Морские Волки

Форум, посвящённый морской тематике, но на нём можно так же найти информацию по играм

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Razor
Юнга
Юнга

Мужчина Количество сообщений : 28
Награды :
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-07-22

СообщениеТема: Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"   Вт 22 Июл - 16:56:31

"Пираты Карибского моря" (разработчик - компания «Акелла») - продолжение суперхита "Корсары. Проклятье дальних морей". Это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма "Пираты Карибского моря" по лицензии компании Disney Interactive.

"Пираты Карибского моря" - это история, повествующая о приключениях молодого капитана во времена расцвета пиратства в Карибском море. Вам предстоит управлять парусным кораблем и его экипажем, сражаться с полчищами головорезов, ввязываться в отчаянные авантюры, раскрывать политические заговоры и одолеть всех соперников на пути к богатству, славе и любви!

Десятки увлекательных заданий ждут вас! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться, пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

На любом из островов, куда забросит вас судьба, вы можете пообщаться с горожанами и доверху наполнить свои трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественно и враждебно настроенных. Многие из них, например, вольные капитаны, будут не прочь присоединиться к вам. Вы можете выбрать свой путь: карьеру преданного флагу державы капитана, отчаянного пирата или мирного торговца, но цель одна - заставить судьбу покориться вам!

"Пираты Карибского моря" - это усовершенствованный искусственный интеллект, достоверно воссозданные корабли и запоминающиеся персонажи, безбрежный океан и ветер, наполняющий паруса. Невероятно реалистичная водная гладь, смена времени суток, заставляющая воду отливать серебром, чертя лунную дорожку до самого горизонта... Погода, чьи причуды заставляют океан бунтовать и вздымать громадные волны... Всё это стирает грань между реальным и игровым мирами, превращая игру в незабываемое приключение.

Особенности игры
*Захватывающий пиратский эпос на суше и на море
*Потрясающая графика и реалистичные погодные эффекты
*Яростные морские баталии и кровавые абордажные схватки
*Огромный игровой мир: острова, города, джунгли, пещеры, подземелья
*Уникальный генератор миссий
*Десятки кораблей, сотни персонажей и тысячи заданий

Кто играл, какие впечатления и т.д. Делимся. Smile
Я сам играл, интересная игра, но вот только дальше второй миссии уйти не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Seawolf
Генералиссимус
Генералиссимус

Мужчина Количество сообщений : 256
Географическое положение : Владивосток
Награды :
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-29

СообщениеТема: Re: Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"   Вт 22 Июл - 17:29:33

Отличная игра, я её всю прошёл, что советую и вам сделать
Посмотреть профиль http://seawolf.forum2x2.ru
Сантьяго
Салага
Салага

Мужчина Количество сообщений : 9
Награды :
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-09-02

СообщениеТема: Re: Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"   Вт 2 Сен - 23:27:25

Я играл, всю не прошёл...меня постоянно топили при отплыве из первого порта в начале)) Хотя один раз мне удалось отбиться, но диск был не мой, мне его дали, пришлось вернуть хозяину. А игра без диска не шла, так я и не прошёл её...
Посмотреть профиль
niplob12
Салага
Салага

Мужчина Количество сообщений : 2
Географическое положение : москва
Награды :
Предупреждения :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2009-07-30

СообщениеТема: Re: Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"   Чт 30 Июл - 0:40:10

я её прошёл прикольная игра только не даделаная раздражает офицер тётка в конце слабая а если умрёт то ты проиграл а убрать её нельзя
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"   

Обсуждение игры "Пираты Карибского Моря"
Страница 1 из 1